КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-Зарядное устройство Nitecore UMS2
-USB кабель
-инструкция
-фирменная упаковка
4 ампера3А - максимальный выходной ток на один слот для максимально быстрой зарядки
Универсальноесовместимо c Li-ion / IMR / Ni-Mh / Ni-Cd аккумуляторами
2 каналаодновременная независимая зарядка до 2-х аккумуляторов разных типоразмеров
LCD-дисплейотображает текущую информацию об уровне заряда для каждого канала в реальном времени
Категория
Зарядные устройства универсальные
Тип:
Зарядные устройства
Вид:
Интеллектуальные, Универсальные
Модель:
UMS2
Количество каналов:
2
Элемент питания:
Ni-Mh, Li-Ion/IMR, LiFePO4, Ni-Cd, Li-Ion
Типоразмер:
18650, 14500, 10440, D (R20), C (R14), 26650, 25500, 18500, 17650, 18350, 18490, 21700, AA, AAA, 16340(RCR123), 17500, 17670, 14650, 16500, 16650, 17350, 22500, 22650, 26500, 18700, 20700, 17700, 26700, AAAA
Максимальный ток заряда, mA:
3000
Аккумуляторы в комплекте:
Нет
Питание:
От USB, От сети
Размер, мм:
153x73x40
Дополнительно:
Независимые каналы, Дисплей, Восстановление аккумуляторов, Определение емкости, Выбор тока заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 199 ₴








