
Поисковый фонарь Sofirn SP36 Pro Anduril 4*SST40 8000lm 3*18650 USB-C
2 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект:
- Фонарь
- шнур Type-c
- запасные резинки
- инструкция
- три фирменных аккумулятора Sofirn 18650
Фонари поддерживают быструю зарядку 5V 3A
Описание фонаря Sofirn SP36 Pro Anduril 4*SST40 8000lm 3*18650 USB-C:
Sofirn SP36 Pro Anduril 2.0
Параметры:
- Модель: Sofirn SP36 Pro Anduril 4 * SST40 8000lm супер яркий светодиодный фонарик
- Тип эмиттера: SST40
- Режим: плавный переход или настройка режима
- Материал: конструкция из авиационного алюминиевого сплава
- Конфигурации батареи: 3*18650
- Объектив: стекло с высоким коэффициентом пропускания
- Отражатель: зеркальная отражающая чашка из алюминиевого сплава
- Водонепроницаемость: IPX8
- Цвет: черный
- Вес: 300 г без аккумулятора
- Размер: 126,7 мм * 50 мм
Характеристики:
Производитель: Sofirn
Модель: SP36 Pro
Вид:
Материал корпуса: анодированный алюминий
Цвет корпуса: черный
Клас защиты: IPX8
Рефлектор: Алюминиевый гладкий
Материал линзы: стекло
Питание: 3*18650
Управление: кнопка в боковой части
Светодиод: LH351D
Количество светодиодов: 4
Яркость: 5650 люмен
CRI: 90
Дальность свечения: м
Защита от переразряда аккумулятора: есть
Защита от переплюсовки: нет
Защита от перегрева фонаря: нет
Встроенное зарядное устройство: есть
Размеры:
Длина: 126,7 мм
Диаметр головы: 50 мм
Диаметр корпуса: мм
Дааметр хвостовой части: мм
Вес: 300 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 г |
| Производитель | Sofirn |
| Материал корпуса | Металл |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости |
| Световой поток | 8000 лм |
| Время работы | 10 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴









