КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фонарь
- адаптер 18650
– Темляк
- Инструкция
- два сменных уплотнительных кольца
- USB Type-C шнур
- Аккумулятор Sofirn типоразмер 26650 с реальной емкостью 5500 mAh оригинал
| Производитель | Sofirn |
| Бренд | Sofirn |
| Тип товара | Фонари |
| Тип | карманный, тактический, сверхмощный |
| Элементы питания | 18650, 26650, 21700 |
| Световой поток, лм | 3500 |
| Длина | 126.6 мм |
| Вес | 144 г |
| Назначение | на каждый день, туристический |
| Светодиод | CREE XHP50B |
| Цвет светодиода | белый / жёлтый |
| Дальность | 269 м |
| АКБ в комплекте | Да |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Зарядка через USB | Type C USB |
| Количество режимов работы | 6 |
| Водонепроницаемость | IPX-8 |
| Диаметр головной части | 37.5 мм |
| Материал корпуса | авиационный алюминий |
| Комплектация |
фонарик, батарея (5500 мАч) |
Описание фонаря Sofirn SP33 V3 CREE XHP50B 3500lm 1*26650 USB-C:
SP33 V3.0-это обновленная версия от SP33, она обновляется до 3500lm выхода и типа C USB Перезаряжаемый порт. Это мощный, универсальный фонарик для повседневного использования/улицы, предназначенный для дома, повседневного использования или активного отдыха, например, кемпинга, походов, рыбалки или охоты. Может работать от одного литий-ионного аккумулятора 26650/21700/18650. Он имеет две группы режимов: Группа 1 с 6 режимами и группа 2 с возможностью расширения. Sofirn SP33 V3 обеспечивает максимальную выходную мощность 3500 люменов с максимальным диапазоном 269 метров (294 ярдов). Боковой переключатель контролирует все функции: включение/выключение питания, индикатор заряда батареи, уровень выхода или изменение групп режимов.
Параметры:
- Sofirn SP33 V3 использует CREE XHP50B 3 V светодиодный со сроком службы 50000 часов
- Рабочая Напряжение: 3V-4,2 V
- Options опции аккумулятора: один литий-ионный аккумулятор 26650 / 21700 / 18650
- Размер: 126,6 мм (длина) × 37,5 мм (диаметр)
- Вес: 144 ± 1 г (без батарей)
- Корпус фонарика: аэрокосмический класс 6061 класс алюминиевый сплав Жесткий анодированный анти-абразивная отделка, чтобы получить прочный корпус
- Toughлинзы из закаленного минерального стекла
- Уровень водонепроницаемости: IPX8
- Protection Защита от неправильной установки батареи от обратной полярности
- Memory режим памяти: последний режим запоминается (за исключением Турбо и стробоскопа)
- Advanced усовершенствованная технология регулирования температуры (ATR): уровень яркости будет автоматически регулироваться, когда температура поднимается или опускается, есть 3 линии: 45 ℃, 55 ℃, 65 ℃, чем выше температура, тем больше яркость снизится, чтобы предотвратить перегрев. Когда температура достаточно низкая, яркость снова поднимается автоматически.
- Indicator Индикатор питания: каждый раз, когда светильник включается, индикатор уровня заряда батареи автоматически отображает состояние батареи в течение 5 секунд.
- Синий постоянный: насыщенный
- Красный постоянный: плохой
- Красные вспышки: критическое
| Основные | |
|---|---|
| Дальность светового луча | 290 м |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Световой поток | 3500 лм |
| Вес | 150 г |
| Время работы | 10 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Производитель | Sofirn |
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Черный |
| Длина | 128 мм |
- Цена: 1 321 ₴






