ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО BOSCH C7 - МОДЕРНИЗИРОВАННО
Улучшены параметры устройства, а также появилась функция сохранения последних настроек и в комплектацию входит зарядный кабель с предохранителем. (модель 0 189 999 07м)
Работает при напряжении: 220 – 240V ~50/60Hz.
Выдает напряжение: 12/24В.
Заряжаемый током: 7А или 3,5% ±10%.
Используется для зарядки аккумуляторов: 12V+24V
- кислотно свинцовые
- гелевые (WET, AGM, GEL, VRLA).
Может заряжать аккумуляторы: 12V = от 14 ампер/час до 230 ампер/час, 24V = от 14 ампер/час до 120 ампер/час.
Режимы заряда:
- режим 1 «аккумуляторы 12 В» - заряд – авто/мото аккумуляторы (14,4 В/7 А);
- режим 2 «аккумуляторы 12 В» - заряд – аккумуляторы зимней/AGM (гелевые) (14,7 В/7 А);
- режим 3 «аккумулятора 12 В» – режим восстановления аккумулятора после глубокой разрядки (16,5 В/1,5 А);
- режим 4 «аккумулятора 12 В» – режим «блок питания» (13,6 В/5 А);
- режим 5 «аккумуляторов 12 В» х 2шт – заряжает аккумуляторы грузовых авто (28,8 В/3,5 А);
- Режим 6 «аккумуляторов 12 В» х 2шт – заряжает аккумуляторы грузовых машин в холодное время года/AGM (гелевые) (29,4 В/3,5 А).
Компактное автомобильное зарядное устройство Bosch C7 предназначено для автомобильных аккумуляторов, гарантирует эффективное восстановление напряжения аккумуляторной батареи одним нажатием на кнопку, и оно сразу же будет готово к дальнейшей работе.
Автоматическое зарядное устройство Бош C7 применяется для зарядки самых разных типов аккумуляторных батарей, в том числе кислотно-свинцовых, гелевых и созданных по технологии AGM, устанавливаемых в легковых, грузовых автомобилях, мототехнике, а также в других транспортных средствах и спецтехнике.
Автомобильное зарядное устройство Bosch имеет 6 режимов зарядки, которые подбирает устройство для конкретной батареи и условия автоматически.
Режимы зарядки:
- Стандартная зарядка
- восстановление нормального уровня заряда для аккумуляторов с разбитым напряжением до 16 В (используется только для батарей более 14 Ач)
- импульсная зарядка
- поддерживающее электроснабжение: снабжение бортовой электроники автомобиля электропитанием при замене аккумулятора
- зарядка АКБ в холодном состоянии
- резервный источник питания для 12-ти вольтных потребителей (автохолодильник, автомагнитола и т.д.
Зарядное устройство C7 надежно защищено от возможного короткого замыкания.
ВАЖНО, если вы перепутали клеммы плюс минус устройство автоматически отключается при неправильном подключении и возникновении угрозы замыкания, загорается сигнальный красный светодиод, предупреждающий об опасности.
Покупая зарядное устройство Бош, вы станете обладателем универсального зарядного устройства, подходящего для зарядки любой батареи, легко в управлении, позволяющей зарядить АКБ после глубокой разрядки. Такое зарядное устройство гарантирует быструю и надежную зарядку
аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴





