Комплектация PuRuikai N361
- Робот Purukai N361
- шнур питания + адаптер,
- пульт дистанционного управления
- 2 пары чистящих колец
- удлинитель 4 метра
- Веревка безопасности
- 10 чистящих салфеток
Описание Робот для мытья окон PuRuikai N361
Робот для автоматической мойки окон и зеркал PuRuikai N361– робот для мойки окон и других вертикальных поверхностей.
Вам больше не нужно рисковать жизнью и здоровьем в таких мелочах, как мойка окон. Не важно, на каком этаже Вы живете, на втором или на двадцатом, робот-мойщик окон отлично справляется с мойкой окон внутри и снаружи помещения, витрин, стеклянных перегородок.Сначала необходимо использовать сухую уборку, затем можно влажную.
Мощность (Вт): 80
Напряжение (В): 24
Емкость резервуара для воды: 40 мл
Размер: 300 * 150 * 120 мм
Масса: 2 кг
Скорость очистки: 1,5 минуты / квадратный метр
Гарантийный срок 14 дней
Характеристики Робот для мытья окон PuRuikai N361
Уровень шума, дБ - 20
Вес - 2 кг
Цвет изделия - Белый
Тип уборки - Мойка окон
Покрытия - Плитка
Мощность всасывания - 800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴









