Описание Стакан с настоящей пулей 290мл
Стакан с настоящей пулей – это произведение искусства, сделанное мастерами, чтобы дарить Вам самые приятные впечатления с первых секунд использования!
С твердостью уверяем, что все изделия уникальны в своем исполнении, а главная их особенность – они с характером!
Объем: 290 мл
Материал: Стекло
Материал предмета: Латунь
Этот оригинальный подарок для мужчины, любимого, парня на день рождения, Новый год, Николая, а также ко Дню Защитника Украины, Дню Вооруженных сил Украины, 14 февраля и другим торжествам
Характеристики Стакан с настоящей пулей VSKLO 290мл
Объем, мл Тип поставки Особенности Материал Рекомендации по мытью и чистке- Виріб не презначений для миття в посудомийній машині. Не допускати попадання вологи на вставний предмет, він може окислитися.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 250 л |
| Высота | 95 см |
| Подходит для горячих напитков | True |
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





