
Карповые сигнализаторы поклевки Hirisi 4+1 сигнализаторы поклевки набор
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Карповые сигнализаторы поклевки Hirisi 4 +1
Сигнализаторы поклевки Hirisi 4+1 – комплект простых и надежных сигнализаторов поклевки. Включает 4 сигнализатора плюс ресивер.
Виброрежим, настройка звука на пейджере. К сигнализаторам можно подключить свингера. Сигнализатор имеет регулировку тональности, громкости, чувствительности. Набор поставляется в удобном подвижном кейсе.
Радиус действия сигнала до 150 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









