Комплектация:
- 1 x фонарь MS18W LED
- 1 х фирменный кейс-чемодан Imalent
- 1 х зарядка
- 1 х ремешок фирменный Imalen
- 2 x запасное водонепроницаемое уплотнительное кольцо
- 1 х руководство пользователя
Светодиодный водонепроницаемый портативный фонарь имеет 8 режимов высокой яркости, которые могут быть быстро изменены с мгновенной доступной турбиной.
Использует 18 штук американских светодиодов XHP70 со сроком службы до 5000 часов и максимальной максимальной мощностью 100000 люмен 1350 метров
Особенности:
- Встроенная самотестирующая интеллектуальная схема зарядки, удобная, быстрая и безопасная.
- Высокопроизводительный постоянный ток поддерживает постоянную яркость.
- Встроенный модуль терморегулирования автоматически регулирует яркость, чтобы устройство не перегревалось.
- Сочетание закаленного ультра-прозрачного минерального антибликового покрытого стекла.
- Водонепроницаемость соответствует стандарту IPX-8 (погружение 2 метра)








Imalent MS18 светодиодный фонарик 100 000 LUMENS, 18PC CREE LEDS 8 режимов освещения
- [мощность 100 000 люмен] Imalent MS18 фонарик работает в 8 режимах работы с максимальной мощностью 100 000 люмен. Максимальный диапазон 1350 метров. Imaleent MS18 - самый яркий фонарик в мире.
- [батареи большой емкости] 8 × батарея, может поддерживать максимум 14 часов 52 минуты рабочего времени.
- [OLED индикатор питания] многофункциональный OLED-дисплей может отличаться параметрами и показом параметров.
- [эргономичный дизайн] Интеллектуальное управление выходом для предотвращения перегрева. Встроенный радиатор радиатора с отличным тепловыделением.
Характеристики:
- Тип излучателя: 18x XHP70
- Цвет температуры: 5000k
- Максимальный выход: 100000 Lumens
- Режимы: TURBO / Высокий III / Высокий II / Высокий I / Средний II / Средний I / Средний Низкий / Низкий
- Runtime: 60 с + 52 мин, 70 с + 55 мин, 3,8 с + 60 мин, 67 мин, 3 ч 40 мин, 6 ч 50 мин, 9 ч 15 мин, 14 ч 52 мин
- Батарея Конфигурации: 8x 20700/4300 литий-ионные аккумуляторные батареи (Встроенный)
- Тип переключателя: Clicky
- Расположение переключателя: Сторона фонарика
- Материал: Алюминиевый сплав аэрокосмического класса
- Ударопрочность: 1.5 m
- Водонепроницаемый: IP56
- Отражатель: Алюминиевый отражатель SMO
- Ремешок для переноски: строп
- Размер (Длина / диаметр головки / диаметр корпуса): 265 х 129 х 59 мм
- Вес: 1890 г
| Наименование товара: | Imalent MS18 LED фонарик |
| Марка: | Imalent |
| Модель: | MS18 |
| Тип излучателя: | 18x XHP70 |
| Пиковая интенсивность луча: | 458000cd |
| Максимальный выход: | 100000 Lumens |
| Ассортимент: | 1350 Meters |
| Режим: | TURBO / Высокий Ⅲ / Высокий Ⅱ / Высокий Ⅰ / Средний Ⅱ / СреднийⅠ / Средний Низкий / Низкий |
| люмен: | TURBO: 100000-25000lm Высокая Ⅲ: 60000-25000lm Высокая Ⅱ: 30000-25000lm Высокая Ⅰ: 22000lm Средний Ⅱ: 10000lm СреднийⅠ: 5000lm Средний минимум: 2000 лм Низкая: 700 лм |
| Runtime: | 60 с + 52 мин, 70 с + 55 мин, 3,8 с + 60 мин, 67 мин, 3 ч 40 мин, 6 ч 50 мин, 9 ч 15 мин, 14 ч 52 мин |
| Батарея Конфигурации: | 8x 20700/4300 литий-ионные аккумуляторные батареи (Встроенный) |
| Тип переключателя: | Clicky |
| Расположение переключателя: | Сторона фонарика |
| Материал: | Алюминиевый сплав аэрокосмического класса |
| Ударопрочность: | 1.5m |
| Водонепроницаемый: | IP56 |
| Отражатель: | Алюминиевый отражатель SMO |
| Ремешок для переноски: | строп |
| Цвет: | Чернить |
| Вес: | 1890 |
| Размер: | 265 мм х 129 мм х 59 мм (Длина х диаметр головки х диаметр корпуса) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 100000 лм |
| Дальность светового луча | 1350 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Сберегающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1700 г |
| Тип диода | Cree XHP70.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 265 мм |
| Виробник | |
| Imalent | Imalent MS18 |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴










