Комплектация:
- дальномер Artbull 650
- Нейлоновый кейс
- наручный ремешок
- батарейка CR2
- салфетка для очистки оптики
- металлический карабин
- инструкция на английском
Лазерный дальномер ARTBULL 650 предназначен для точного измерения расстояния до цели одним нажатием кнопки. Модель оснащена мощным и безопасным для глаз инфракрасным лазером и жидкокристаллическим дисплеем. Диапазон измерений - от 6 до 650 м (тестовые испытания показали расстояние замеров на 10% больше паспортных данных). Пригодится для точных измерений в строительстве, монтажных/демонтажных работах, охоте, рыбалке и пр.
Встроенный цифровой уровень отображает угол наклон в диапазоне: +/-90º , поддерживается непрерывное измерение расстояния до объекта.
Благодаря компактным размерам можно легко пользоваться прибором даже одной рукой, а небольшой вес позволяет комфортно переносить его в кармане или рюкзаке.
В дальномере предусмотрено 5 режимов :
1 L: расстояние между линиями
2 H: расстояние до горизонта
3 В: вертикальное расстояние
4 режим гольфа
5 режим разницы в высоте.
Технические характеристики
Точность измерения расстояния: +/- 1 м
Единицы измерения: метры/ярды
Нет подсветки дисплея
Кратность оптики: 6x
Фокусировка – на окуляре
Индикация заряда батареи
Автоматическое отключение в режиме ожидания более 15 секунд
Память настроек и последнего режима использования
Вес 125 г
Размеры: 100\30\70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Максимальная дальность измерений | 650 м |
| Минимальная дальность измерений | 6 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 125 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 1 950 ₴










