
Artbull LX-1000 Лазерный дальномер 1000 метров с угломером
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 251
Полная заводская комплектация:
- Дальномер Artbull LX-1000
- водонепроницаемый кейс
- ремешок
- Батарея CR2
- салфетка для очистки оптики
- металлический карабин
- Инструкция
Продам лазерный дальномер Artbull LX-1000. Совершенно новое, оригинал, устройство для измерения расстояния. По характеристикам 1000м (на практике измеряет до 1200 метров).
Опис
Лазерный дальномер Artbull LX-1000 с измерением до 1 км и Угломером
Усовершенствованная модель прибора Artbul: кнопка "Mode" перенесена на боковую панель, добавлен режим для охоты "Hunting Mode", а корпус стал эргономичным с прорезиненными вставками.
Лазерный дальномер Artbull LX-1000 - компактный и многофункциональный прибор, который измеряет расстояние посредством анализа времени импульса. Дальномер предназначен для профессиональных охотников, или стрелков на экстремально дальние расстояния.
Дальномер Artbull LX-1000 имеет несколько режимов, которые помогут точно и эффективно измерить: расстояние линии, горизонта, вертикальное расстояние и разницу в высоте. Есть специальный режим для игры в гольф, поэтому устройство можно использовать не только для роботы, но и во время досуга. С лазерным дальномером Artbull можно сэкономить и время, и силы - любые измерения займут у Вас не больше секунды!
Режимы:
- Режим линейного расстояния
- Режим горизонтального расстояния
- Режим вертикального расстояния
- Режим разницы в высоте
- Режим гольфа функция компенсации наклона
- Режим гольфа блокировки флагштока
- Режим измерения скорости
- Режим для охоты
Характеристики:
- Кратность увеличения x6
- Дальность Измерений (м) от 5 до 1000
- Точность Измерений +/- 1метр/ярд
- Размеры (ДxШxВ, мм) 110х36х75
- Дисплей LCD
- Подсветка сетки Нет
- Вес (г) 150
Функции:
- Измерение расстояния до 1000 м.
- Режим сканирования
- Угломер
- Измерение скорости
- Индикация заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Память настроек и последнего режима использования
Комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 165 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт. |
- Цена: 3 290 ₴









