
Лазерный дальномер ARTBULL LS-1000 (1000 метров)
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 259
Комплектация:
- дальномер
- нейлоновый чехол
- батарейка CR2 батарейка 1 шт. (в комплекте)
- шнурок
- карабин
- инструкция
Лазерный дальномер Artbull LS-1000 с измерением до 1 км с Угломером
Лазерный дальномер Artbull LS-1000 - компактный и многофункциональный прибор, который измеряет расстояние посредством анализа времени импульса. Дальномер предназначен для профессиональных охотников, или стрелков на экстремально дальние расстояния.
Дальномер Artbull LS-1000 имеет несколько режимов, которые помогут точно и эффективно измерить: расстояние линии, горизонта, вертикальное расстояние и разницу в высоте. Есть специальный режим для игры в гольф, поэтому устройство можно использовать не только для роботы, но и во время досуга. С лазерным дальномером Artbull можно сэкономить и время, и силы - любые измерения займут у Вас не больше секунды!
Режимы:
- Режим линейного расстояния
- Режим горизонтального расстояния
- Режим вертикального расстояния
- Режим разницы в высоте
- Режим гольфа функция компенсации наклона
- Режим гольфа блокировки флагштока
Характеристики:
- Кратность увеличения x6
- Дальность Измерений (м) от 5 до 1000
- Точность Измерений +/- 1метр/ярд
- Размеры (ДxШxВ, мм) 103х36х75
- Дисплей LCD
- Подсветка сетки Нет
- Вес (г) 170
Функции:
- Измерение расстояния до 1000 м.
- Режим сканирования
- Угломер
- Индикация заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Память настроек и последнего режима использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 170 г |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Номинальное время измерения | 0.3 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 36 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 599 ₴









