
Лазерный дальномер Artbull YN-1600 1600 м (1849м)
6 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 262
Полная заводская комплектация:
- Дальномер Artbull YN - 1600
- водонепроницаемый кейс
- ремешок
- Батарея CR2
- салфетка для очистки оптики
- металлический карабин
- Инструкция
Дальномер Artbull YN 1600 PLUS
Максимальная реальная дистанция измерения для YN 1600 PLUS - 1849 м.( по папорту 1600метров)
Качественный дальномер не хуже других именитыч брендов Discovery Vortex и дальномеров которые продают в два раза дороже
Измеряет угол и разницу высоты между объектами.
Диапазон измерения: 5 м- 1600 м (на практике до 1849 метров)
Увеличение 6х и размер окуляра 23мм, стекло с просветлением.
влагозащита
Точность измерения: ± 0,54 ярда
Единица измерения: метр (м)
Поле зрения: 6°
Увеличение: 6X
Апертура окуляра: 17 мм
Диафрагма объектива: 23 мм
Время измерения: 0,3-1,5 с
Режим фокусировки: фокусировка окуляра
Безопасность зрения: FDA (уровень 1) (CFR 21)
Длина волны: 905 нм
ЖК-ДИСПЛЕЙ: да
Тип батареи: CR2 3V (входит в комплект)
Хороший дальномер компактных размеров с прорезиненным корпусом,
Достоинство данной модели в том что она быстро измеряет расстояние с минимальной погрешностью, может измерять десятые (8 см) на небольших дистанциях. На дистанциях 800м и выше погрешность до 1.5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Состояние | Новое |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Максимальная дальность измерений | 1600 м |
| Номинальное время измерения | 0.3 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 170 г |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт. |
- Цена: 6 280 ₴









