
Лазерный дальномер Norm LR500 500 метров
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 264
Комплектация:
- Дальномер
- Инструкция
- Ремень
- Чехол
- 2 батерейки АА
Понятный, надежный дальномер, который пригодится охотникам, гольфистам, строителям, спортсменам, путешественникам, наблюдателям за птицами или животными. Диапазон измерений – 5-500 м, точность – до 1 м, время измерения – 1 секунда.
Функции:
- Измерение расстояния и длины. Для однократного измерения необходимо навести дальномер на объект, нажать кнопку питания и дождаться результата. Для непрерывного измерения нужно удерживать кнопку питания, перемещаясь от объекта к объекту.
- Измерение скорости. Чтобы узнать скорость движения любого объекта (птицы, животного, мяча или человека), достаточно нажать кнопку включения и вести дальномер вслед за движущимся объектом.
У этой модели есть режим «Туман», то есть, она умеет измерять в условиях сильного тумана. И режим «Golf Pinseeker», что делает ее отличным инструментом для гольфистов. В этом режиме вы можете измерять точное расстояние до флагштока над лункой, даже если за ним находятся другие объекты. Если в течение 30 секунд вы не используете дальномер, он отключится автоматически.
Основные особенности и характеристики:
- Лазерный дальномер для охоты, строительства, игры в гольф.
- Измеряет расстояния в диапазоне 5-500 м с точностью 1 м.
- Измерение расстояния, длины, скорости.
- Режимы «Туман» и «Golf Pinseeker».
- Приближение изображения Х5.
- Измерение за 1 секунду, автоматическое выключение.
Характеристики
Количество лучей1
Материал корпуса камерПластик
Размер корпуса105*82*43 мм
ТегиЛазерный дальномер
Точность, +-мм/м1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Состояние | Новое |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Максимальная дальность измерений | 500 м |
| Номинальное время измерения | 0.3 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 170 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 499 ₴









