
Вентилятор подсветка беспроводной Power Bank 10000mAh серий
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 284
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Голова вентилятора
- трипод
- карабин
- кабель для зарядки
- коробка
Универсальность три разных способа использования: установить на поверхность, подвесить с помощью карабина и носить как ручной
Power Bank наличие порта USB-A позволит использовать встроенный аккумулятор на 10000mAh для зарядки гаджетов
Кольцевой свет встроенная светодиодная панель имеет 3 уровня яркости и максимальное время работы до 100 часов
Портативный вентилятор с функцией power-bank. Компания разрабатывает технику в соответствии с самыми актуальными запросами и технологиями на рынке, поэтому новая модель удачно сочетает в себе практичность и продуктивность. Вентилятор - вещь действительно полезная и функциональная, особенно в портативном варианте без проводов, поэтому модель может стать вашим надежным помощником в самых разнообразных сценариях.
Это небольшое и подвижное устройство, которое легко меняет своё положение и подойдет для использования как на свежем воздухе так и внутри помещения. Вентилятор также имеет подсветку и встроенный аккумулятор, который может выступать в качестве павер-банка для других устройств. Продуманные детали и особенности делают эту новинку максимально универсальной, практичной и удобной в использовании, а стильный дизайн понравится абсолютно всем.
Главные особенности и инновации
- Компактность и портативность
- Вес модели всего 560 грамм
- Встроенная светодиодная лампа в корпусе с тремя уровнями яркости
- Продолжительное время работы лампы в режимах: низкий - 100 часов, средний - 50 часов, высокий - 28 часов
- Выходная мощность 5V-2A
- Доступны 3 уровня скорости
- Бесшумная работа
- Съемная голова вентилятора и возможность подвешивать её отдельно от остального корпуса
- Тренога с ножками
- Ножки треноги подходят для использования на разной местности - плоской, земляной, холмистой, т.д.
- Встроенный литий-ионный аккумулятор с максимальным временем работы до 27 часов
- Съемная передняя часть вентилятора для удобной очистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка скорости | 1 |
| Глубина | 194 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | 0 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | 1 |
| Подсветка дисплея | 1 |
- Цена: 1 899 ₴








