
Бинокль Svbony SV202 8X32 ED водонепроницаемый
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 293
Комплектация:
• Бинокль SVBONY SV202 8X32
• Мягкий чехол с ремнём
• Ремень для бинокля
• Защитные крышки на объективы и окуляры
• Салфетка для протирки оптики
• Инструкция.
Бинокль ударопрочный, водонепроницаемый SVBONY SV202 8X32
Бинокль SVBONY SV202 8X32– это классический универсальный оптический прибор для всевозможных наблюдений, который прекрасно подойдет для выполнения военных задач.
Бинокль построен по оптической схеме Roof. Корпус влагозащищен и покрыт приятным на ощупь резиновым слоем, который усиливает ударостойкость и улучшает сцепление с руками.
За качество изображения отвечают призмы BaK-4 и мультипросветление оптических поверхностей, которое увеличивает коэффициент светопропускания, делая изображение светлым и контрастным.
Настройка резкости осуществляется центральным барабаном, колесо коррекции диоптрий расположено на правом окуляре.
В комплекте поставляется качественный плотный чехол на молнии с ремнем, петлей для поясного ремня и карманом. Также есть широкий ремень для бинокля, что позволит комфортно носить его на шее. Защитные крышки на объективы могут крепиться на тубусы, а спаренные крышки для окуляров имеют проушины, которые позволяют закрепить их на ремне и предотвратить их потерю.
- Я










Характеристики
Рівень водонепроникності IPX7 Опис призми BAK4 Компенсація паралакса правий окуляр Система фокусування Cent. Матеріал Метал Діоптрійний КОМП. ±3DПризма Категорія BAK4 Шасі магнієвий сплав Діаметр об'єктива 32 мм Найближча дистанція фокусування 2 м Збільшення 8x Наглазники Twist-Up Торгова марка svbony Опис покриття лінз SMC Покриття призми фазове покриття + діелектричне покриття з високим відбиттям Поле огляду 136 метров/1000 метров Діаметр окуляра 21 мм Інтерфейс адаптера штатива Так Відстань від ока 15,6 мм Покриття лінз FMC Діаметр лінзи об'єктива 32 мм Очна відстань 56 мм - 73 мм Тип бінокль Діаметр окуляра 21 мм Вихідна зіниця 4 мм Об’єктивний матеріал надзвичайно низька дисперсія Номер моделі SV202| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 5 499 ₴









