Комплектация
- пейджер
- 3 сигнализатора
- кейс
Описание
Сигнализаторы поклевки Hirisi S5 3+1 – комплект простых и надежных сигнализаторов поклевки. Включает 3 сигнализатора плюс ресивер.
Виброрежим, настройка звука на пейджере. К сигнализаторам можно подключить свингера. Сигнализатор имеет регулировку тональности, громкости, чувствительности. Набор поставляется в удобном подвижном кейсе.
Радиус действия сигнала до 150 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








