
Hirisi S5 2+1 Карповые сигнализаторы поклевки
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация
- пейджер
- 2 сигнализатора
- кейс
Описание
Сигнализаторы поклевки Hirisi S5 2+1 – комплект простых и надежных сигнализаторов поклевки. Включает 2 сигнализатора плюс ресивер.
Виброрежим, настройка звука на пейджере. К сигнализаторам можно подключить свингера. Сигнализатор имеет регулировку тональности, громкости, чувствительности. Набор поставляется в удобном подвижном кейсе.
Радиус действия сигнала до 150 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Сигнализатор |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







