
Подзорная труба Svbony SV49 13x50 телескоп монокуляр
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 238
Комплектация:
- подзорная труба SVBONY SV49 13x50 mm
- Сумка-чехол для переноски
- Крышка объектива
- Крышка видоискателя
- Ткань для очистки объектива
- инструкция
Описание товара
Характеристики:
Диаметр окуляра: 20mm
Диаметр объектива: 50mm
Увеличение (кратность): 13x
Тип призмы: Porro/BK7
Многослойное просветление: MC Green
Поле зрения: 315m/1000m
Диаметр выходного зрачка: 4mm
Расстояние до выходного зрачка: 18.5mm
Защита от пыли и влаги: IPX4 (не боится дождя, даже если полностью погрузить в воду на непродолжительное время ничего страшно не произойдет).
Вес монокуляра: 430 г
Особенности товара:
1. Увеличение 13X50: используйте объектив 50 мм для увеличения в 13 раз, чтобы получить более четкое и яркое поле зрения. Самые мощные портативный монокуляр на рынке сегодня обеспечивает наиболее удобное и четкое зрение.
2. Обеспечивает безопасный, нескользящий захват и прочную внешнюю защиту.
3. Водонепроницаемость и защита от запотевания: предотвращает попадание влаги, пыли и грязи, предотвращает внутреннее запотевание. Подходит для любого климата и любой среды.
4. Универсальный интерфейс для штатива 1/4 дюйма: чем больше увеличение, тем сильнее вибрация. Это можно легко компенсировать, полагаясь на штатив, используя универсальный штатив с интерфейсом штатива 1/4 международного стандарта (штатив продается отдельно).
5. Фокусировка одной рукой: эргономичный дизайн позволяет быстро и точно сфокусироваться одной рукой.
6. Маленький и легкий, можно использовать одной рукой, удобно носить с собой.
7. Его можно использовать для наблюдения за птицами, дикими животными или пейзажем.
Призма Porro BK7 дает вам гораздо более четкое 3D-изображение, чем другие, и обеспечивает гораздо большее поле зрения. Призма Porro лучше подходит для тех случаев, когда вам нужно более четкое изображение или более широкий угол обзора. Таким образом, этот монокуляр очень подходит для наблюдения за птицами, охоты, смотра спортивных мероприятий и использования на открытом воздухе.
Объектив с многослойным покрытием обладает большими преимуществами, чем объектив с однослойным покрытием, с точки зрения увеличения светопропускания, обеспечивая яркие, четкие и четкие изображения.
Нескользящее резиновое покрытие -обеспечивает безопасный, нескользящий захват и прочную внешнюю защиту.
SV49 предлагает длиненный рельеф для глаз: 18.5 мм и откидной наглазник, который удобен для просмотра в очках или без очков. А выходной зрачок 4 мм достаточно велик для просмотра в дневное время и вызывает меньшую нагрузку на глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 13 х |
| Максимальная кратность | 13 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 999 ₴









