
Профессиональный бинокль Svbony SV40 10X42
1 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
• бинокль
• футляр из синтетической ткани,
• откидные крышки на объективы,
• крышка на очки,
• шейный ремешок,
• салфетка для ухода за линзами.
Описание
Профессиональный водонепроницаемый бинокль sv40 10X42
Профессиональный бинокль SvBONY 10x42 (SV40) – прибор предназначен для наблюдения за птицами, дикими животными, природой, для охоты и рыбалки. Полностью просветленная оптика (FMC), руф-призмы Bak-7 с отражающими алюминиевыми гранями.
Бинокль полностью герметичен, обладает водоотталкивающими свойствами, подходящими для производных условий и использования в дождь или туман.
Корректировка межземного расстояния происходит путем вращения двух половинок бинокля вокруг петли до получения четкого изображения. Диоптрийную разницу глаз наблюдателя можно компенсировать кольцом подстройки на правом очке. Минимальное расстояние наведения фокусировки от 4 м, максимальное – до бесконечности
Корпус изготовлен из легких сплавов и покрыт современной противоскользящей резиной, имеет удобный хват. Чехлые очки резиновые, сидят плотно. Вес составляет около 595 грамм.
Характеристики
Диаметр выходного зрачка- 24мм мм
- 4 м
- 5.8 7.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴









