
Карповые индикаторы поклевки (свингера) Lixada 6 штуки в кейсе
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 243
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнализаторы поклевки (свингера) Lixada
Комплектация:
- свингера 6 шт.
– транспортировочный кейс.
- крепление - 6 штук + 6
Спецификация: Модель: LIxada Материал: ABS Вес блока Swinger: ок. 152 г Длина свингера: 28,6 см Сумка для хранения: 33*16*5,5 см (6шт.) Вес упаковки: ок. 770–1190 г
Опис
- Жесткая шарнирная конструкция свингера практически полностью исключает раскачку ветром в горизонтальной плоскости, при этом его необычная подвижность дает возможность фиксировать осторожные поклевки.
- Регулировочный грузик-обременитель с небольшим усилием можно двигать по довольно длинной штанге: чем ближе он к головке свингера, тем жилка будет натягиваться сильнее, что особенно актуально в ветреную погоду.
- яркая светорассеивающая головка, увеличенного для лучшей видимости размера, оснащена светодиодом. Предусмотрено его подключение к электронному сигнализатору поклевки.
- качественные и надежные
- хорошая чувствительность снасти - фиксируются самые легкие поклевки рыбы
- Не срабатывает «вхолостую» – даже при сильном ветре сигнализатор не показывает ложные результаты
- Простой и быстрый в монтаже – для установки или снятия свингера достаточно нескольких секунд - Быстрая и несложная регулировка – силу натяжения лески можно регулировать, двигая груз по штанге







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Тип | Свингер |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Особенности | Провод для подключения к сигнализатору, Кейс для транспортировки |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴









