
Карповые сигнализаторы поклевки Lixada набор 6+1
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 248
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация
- пейджер
- 6 сигнализатора
- кейс
Описание
Карповые сигнализаторы поклевки Lixada 6+1. Оригинал.
Набор сигнализаторов поклевки состоит из 6 сигнализаторов и пейджера. Поставляется в полужестком кейсе для транспортировки. Каждый сигнализатор имеет свой цвет, благодаря чему легко понять на каком удилище была поклевка в ночное время. Корпус изготовлен из качественного пластика с покрытием, что предотвратит попадание влаги внутрь в дождливую погоду.
Характеристики:
- Режим Вибрации
- Радиус действия радиосигнала 150 м
- Передатчик встроенный в сигнализатор, передающий сигнал на пейджер при поклевке.
- Прочный корпус сигнализатора поклевки выполнен из пластика и оборудован боковыми фиксаторами Snag Ears, которые не дают удилищу упасть при порыве бокового ветра и мощных боковых поклевок.
Очень качественный и практичный набор
- Регулировка громкости, чувствительности и тональности сигнала.
- Бесшумный режим - переключение пейджера в режим вибрации!
- Функция настройки чувствительности сигнализатора при поклевке.
- Разъем для подключения светодиодов электронного свингера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








