
Набор сигнализаторов поклевки с пейджером Lixada комплект 6+1
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 252
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
- 6 сигнализатора
- 1 Пейджер
- Руководство пользователя
- кейс для хранения
Набор сигнализаторов поклевки с пейджером Lixada 6+1
Профессиональный набор сигнализаторов от Lixada – обязательный аксессуар для удачной рыбалки.
Шесть сигнализаторов и пейджер в комплекте.
регулируемая тональность, громкость, чувствительность
дальность действия сигнала до 150 м
память поклевки
цифровое табло пейджера
Комплектность показана на фото.
Питание – батареи типа "Крона" (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









