
Бинокль Svbony SV202 10X42 ED водонепроницаемый
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 257
Комплектация:
- Бинокль SVBONY SV202 10X42
- Мягкий чехол с ремешком
- Ремешок для бинокля
- Защитные крышки на очки и объективы
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция.
Бинокль SVBONY SV202 10X42– это классический универсальный оптический прибор для всевозможных наблюдений, который прекрасно подойдет для выполнения военных задач.
Бинокль построен по оптической схеме Roof. Корпус влагозащищен и покрыт приятным на ощупь резиновым слоем, который усиливает ударостойкость и улучшает сцепление с руками.
За качество изображения отвечают призмы BaK-4 и мультипросветление оптических поверхностей, которое увеличивает коэффициент светопропускания, делая изображение светлым и контрастным.
Настройка резкости осуществляется центральным барабаном, колесо коррекции диоптрий расположено на правом окуляре.
В комплекте поставляется качественный плотный чехол на молнии с ремнем, петлей для поясного ремня и карманом. Также есть широкий ремень для бинокля, что позволит комфортно носить его на шее. Защитные крышки на объективы могут крепиться на тубусы, а спаренные крышки для окуляров имеют проушины, которые позволяют закрепить их на ремне и предотвратить их потерю.










Характеристики
Рівень водонепроникності IPX7 Опис призми BAK4 Компенсація паралакса правий окуляр Система фокусування Cent. Матеріал Метал Діоптрійний КОМП. ±3DПризма Категорія BAK4 Шасі магнієвий сплав Діаметр об'єктива 42 мм Найближча дистанція фокусування 2,5 м Збільшення 10x Наглазники Twist-Up Торгова марка svbony Опис покриття лінз SMC Покриття призми фазове покриття + діелектричне покриття з високим відбиттям Поле огляду 108метрів /1000 метрів Діаметр окуляра 21 мм Інтерфейс адаптера штатива Так Відстань від ока 15,6 мм/15,1 мм Покриття лінз FMC Діаметр лінзи об'єктива 42 мм Очна відстань 56 мм - 73 мм Тип бінокль Діаметр окуляра 21 мм Вихідна зіниця 4,3 мм Об’єктивний матеріал надзвичайно низька дисперсія Номер моделі SV202 вага 738 грамм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 6 599 ₴









