Комплектация:
• Бинокль APEXEL HD 10x42
• Мягкий чехол с ремнём
• Ремень для бинокля
• Защитные крышки на объективы и окуляры
• Салфетка для протирки оптики
• Инструкция.
ЛЕГКИЙ БИНОКЛЬ 10X42. Благодаря 10-кратному увеличению и 42-миллиметровым объективам идеального бинокля начального уровня этот телескоп обеспечивает потрясающе четкие и яркие изображения, обеспечивая яркое и захватывающее впечатление от просмотра. Легкие бинокли Apexel отлично подходят для наблюдения за птицами, дикой природы и сафари, футбола и т. д. Идеальный подарок для друзей и семьи.
🌞 ПРЕВОСХОДНАЯ ОПТИКА HD. Благодаря линзам с многослойным просветлением и большой призме BAK4 этот бинокль обеспечивает яркое и четкое изображение. Вы сможете увидеть яркие детали даже при слабом освещении, на рассвете или в сумерках.
🌊 ВЫЖИВАЙТЕ В РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ. Плотно прилегающая защита и водонепроницаемая конструкция позволяют биноклю Apexel выдерживать самые суровые погодные условия. Амортизирующая резиновая броня предназначена для максимальной защиты.
Сумка для переноски, крышки объективов, чистящая салфетка и шейный ремешок также входят в комплект для удобства.
🌍 БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ОБЗОРА. Рассмотрите красочные детали с большим полем зрения на расстоянии 367 футов/1000 ярдов. Окуляр имеет размер 18 мм и может быть повернут вверх, чтобы вы могли видеть мир в очках или без них.
Технические характеристики бинокля Apexel 10X42 HD
| Модель | 10x42 |
| Стиль | бинокулярная маска для глаз: поверните маску для глаз |
| Размер упаковки | 155*135*62мм |
| Призменная система | призма БАК4 |
| Оптическое покрытие | ФМС покрытие |
| Диаметр окуляра | 18мм |
| Метод регулировки | фокусировка левого и правого окуляров |
| Как использовать | На открытом воздухе, путешествия, наблюдение за птицами, физические объекты, спортивные соревнования и т. д. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 483 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴










