
SVBONY SV41 25-75x70 Зрительная труба с зумом водонепроницаемая со SV101 штативом
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 283
Комплектация:
- подзорная трубаSVBONY SV41 25-75x70 мм
- Штатив
- Сумка-чехол для переноски
- Крышка объектива
- Крышка видоискателя
- Ткань для очистки объектива
- инструкция
SVBONY SV41 25-75x70 , его компактный и портативный дизайн очень подходит для пеших прогулок и наблюдения за птицами.
Даже при сильном ветре и проливном дожде изображение остается четким, а цветопередача - отличной.
С Svbony SV41 вы не пропустите ни одного красивого пейзажа!
Особенности товара:
SV41 Зрительная труба:
1. Корпус линзы короткий, а фокусное расстояние большое, учитывая преимущества как рефрактора, так и рефлектора.
2. Большой диаметр 70 мм, большое количество света, более яркие и четкие изображения.
3. Большое увеличение: 25-75 раз непрерывное увеличение, регулируемая между любым увеличением, многоцелевым наблюдения.
4. многослойная широкополосная зеленая пленка FMC, изображение более четкое.
5. Заполнение азотом и водонепроницаемость: введите азот в тубус объектива и запечатайте его по IPX7, эффективно продлевая срок службы телескопа.
6. Mini mak spotting scope поставляется со штативом, который складывается менее чем на фут в длину и почти ничего не весит, был бы хорошим настольным штативом для небольших камер.
Складная оптическая система сочетает в себе преимущества преломления и отражения, а свет имеет петлю в корпусе объектива. Короткое зеркальное тело обеспечивает большое фокусное расстояние, что обеспечивает лучшее разрешение и большее увеличение.
Переменное увеличение 25-75-кратного зума позволяет получить широкое поле зрения при меньшей мощности и увеличить детали при большей мощности.
70-миллиметровые линзы с многослойным покрытием имеют высококачественную оптику, увеличивающую светопропускание и обеспечивающую яркие, четкие и четкие изображения даже в условиях низкой освещенности.
Bak4 имеет высокий показатель преломления и более низкий критический угол, чем другие материалы, что означает, что он лучше пропускает свет, при этом меньше света теряется из-за внутреннего отражения, например, от внутренних пузырьков, захваченных в процессе производства.
Заполненный азотом и уплотненный уплотнительным кольцом оптический прицел защищен от тумана, водонепроницаем, обеспечивает лучшую термостойкость и позволяет прицелу выдерживать самые жесткие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Максимальная кратность | 75 х |
| Фокусное расстояние | 780 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 6 999 ₴









