
Lixada карповые сигнализаторы поклевки набор 3+1 в кейсе Оригинал
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 297
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
- 3 сигнализатора
- 1 Пейджер
- Руководство пользователя
- кейс для хранения
Набор поклевочных сигнализаторов с пейджером Lixada 3+1.
Профессиональный набор сигнализаторов от Lixada – обязательный аксессуар для удачной рыбалки.
Нажмите кнопку V в течение 5 секунд для включения/выключения.
Каждый сигнализатор имеет 7 сменных цветов. Для изменения цвета светодиодных ламп нажмите кнопку S в течение 5 секунд.
Высокая видимость светодиодной фиксации около 30 секунд.
Роликовое колесо со светодиодной подсветкой.
Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ. Регулируемая чувствительность, громкость, кнопка контроля тона.
256 сменных кодов достаточно для предотвращения помех от другого рыбака.
Фиксированный болт с регулируемым винтом и дополнительной вилкой для подсветки свингера.
Питание от аккумулятора 9 В (не входит в комплект).
Характеристики:
регулируемая тональность, громкость, чувствительность
дальность действия сигнала до 150 м
световые режимы цвета
сенсор освещения
разъемы для подключения свингеров
память поклевки
ночная подсветка
Питание от аккумулятора 9 В (не входит в комплект).
Регулируемая кнопка регулировки громкости, тона, управление вибрацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








