
Мультитул Swiss Tech 18in1 складной многофункциональный инструмент + чехол
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Мультитул SWISS+TECH + xехол
Характеристики Мультитул SWISS+TECH
Инструменты в комплекте
• Острогубцы
• Плоскогубцы
• Кусачки для проводов
• Нож
• Серейторный нож
• Пила
• Ножницы
• Напильник для дерева/металла
• Алмазный напильник
• Среднеразмерная плоская отвертка
• Линейка (8 inch/19 cm)
• Открывалка для бутылок
• Открывалка для банок
• Виртука крестовая





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swiss+Tech |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Секатор, Кусачки, Нож, Отвертка, Линейка, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Пила по дереву, Пила по металлу |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 289 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 102 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









