Комплектация
- дальномер
- конструкция
- ремешок
- сумка чехол
- коробка/батарейки
Расстояние (для всех режимов)
Измерение одного расстояния: наведите на целевой объект и кратковременно нажмите кнопку питания, чтобы начать измерение. Результат измерения отображается на линзе.
Режи туман
Сканирование (для всех режимов)
Непрерывное измерение расстояния: нажмите и удерживайте кнопку питания. Значение расстояния будет отображаться в реальном времени в соответствии с тем, куда вы указываете.
Скорость (для всех режимов)
Наведите предмет и коротко нажмите кнопку питания. Продолжайте прицеливаться, когда объект двигается, пока на экране не отобразится значение скорости.
Туман (для всех режимов)
Нацелитесь на объект и кратковременно нажмите кнопку питания. Затем на объективе отображается значение расстояния.
Режим Pinseeker (1500M)
Режим Pinseeker предназначен для измерения расстояния до флагштока. В этом режиме изделие может отделить флагшток (точка D) от беспорядка (например, деревьев и кустов) на заднем плане. Отображается только расстояние до точки D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность измерений | 1500 м |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Номинальное время измерения | 0.3 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










