Sofirn LT1s один из лучших кемпинговых фонарей, LT1s уменьшенный, облегченный вариант Sofirn BLF lt1 на одной аккумуляторной батарее 21700 5000 Ah.
Комплектация.
- фонарь с инструкцией
- аккумулятор 21700 5000ah
- зарядная проволока USB-C
- несколько дополнительных уплотнительных кольц
- акм Sofirn 21700 на 5000 mah
Бренд |
Sofirn |
Тип товара |
Фонари |
Тип |
кемпинговый |
Элементы питания |
21700 |
Элемент питания в комплекте |
Да |
Световой поток, лм |
500 |
Размер |
68 мм × 97 мм |
Назначение |
туристический, на каждый день |
Светодиод |
CSP1919 |
Цвет светодиода |
красный, белый, желтый |
Дальность |
18 м |
Количество режимов работы |
7 |
Водонепроницаемость |
IPX-8 |
Материал корпуса |
алюминий |
Фонарь кемпинговый Sofirn USB-C LT1S 21700
Кемпинговый фонарь Sofirn USB-C LT1S является прибором для использования во время кемпинга, разных видов активности на природе. Он хорошо освещает пространство вокруг, и может служить источником света на случай, когда выключили электроэнергию. Сверхмощный: 36 светодиодов CSP1919 и 4 красных светодиода обеспечивают максимальную мощность 500 люменов на расстоянии до 18 метров в режиме Turbo.
Питается от перезаряжаемой батареи 21700 5000 мАч. Оснащён стандартным портом USBC, и служит в качестве источника питания для зарядки других цифровых устройств. Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч позволяет зарядить мобильный телефон в экстренной ситуации или в походе. 7 режимов яркости.
Есть удобное кольцо для подвешивания. Также есть функция уведомления о низком напряжении. Освещает территорию на 360 градусов вокруг, при этом не ослепляет глаза человека. Корпус сделан из крепкого алюминиевого сплава, водонепроницаемый по стандарту IPX8. Индикация уровня заряда.
Комплектация: фонарь Sofirn USB-C LT1S; ремешок; батарея 5000 мАч 21700; зарядный кабель; инструкция к применению.
Характеристики:
- фонарь для кемпинга;
- яркость света: 500 люменов;
- расстояние луча: 18 метров;
- 7 режимов работы;
- светит от диодов CSP1919;
- питание от батарейки 21700 5000 мАч;
- может служить в качестве повербанка;
- материал корпуса: сплав алюминия;
- водонепроницаемость: IPX8;
- индикация уровня заряженности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofirn |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Время работы | 20 час |
| Световой поток | 500 лм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 6 см |
- Цена: 2 299 ₴










