
Программатор термостат WI-FI беспроводной для газового и электрического котла и теплого пола Tuya Smart Life
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344
Комплектация:
- Термостат 1шт.
- 1 шт. приемник
- 1 шт. руководство на английском языке
- Винты 2шт.
Комнатный беспроводной термостат программатор с функцией Wi-Fi для газового котла и электрического теплого пола TUYA SMART предназначен для автоматической регулировки температуры помещения путем включения и выключения котла или нагревательного кабеля.
Беспроводной термостат
Если ваш котел находится вдали от помещения, которое необходимо обогреть,
рекомендуется приобрести , являющийся беспроводным термостатом.
У него два блока: приемник и контроллер. Связь по радиосигналу 433 мГц
Приемник подключается к котлу (сухой контакт) или нагревательному кабелю электрического теплого пола. Сам контроллер вы можете разместить в любом удобном для вас месте.
Источник питания:
Контроллер имеет два режима питания: Питание от аккумуляторов и USB
В режиме питания от аккумуляторов также доступно дистанционное управление Wi-Fi через смартфон.
Управление WIFI:
Термостат работает с Tuya Smart и Smart life.Независимо от того, где вы находитесь, вы можете контролировать температуру в любое время. Работает с Алекса, Google Assistant.
Дисплей влажности:
Синхронизация влажности и погоды в вашем городе при подключении к wifi.
Еженедельная программа:
Три режима автоматического программирования по Вашему выбору: 5+2/6+1/7
Регулятор позволяет установить до 5 значений температуры в течение суток.
Спецификация:
- Входное напряжение: 95-240 В переменного тока
- Темп. Гистерезиса: 0,5 ℃
- Температура. Точность: 0,5 ℃
- Установка температуры диапазон: 5-95 ℃
- Размер изделия: 118*86*23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOYA |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Поддержание сервисов | Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 699 ₴









