
Фотоловушка охотничья камера Suntek HC-900A для наблюдения + Карта памяти 32 GB , 36 МП, угол обзора 120°
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 349
Комплектация:
- Фотоловушка - 1 шт.
- USB кабель – 1 шт.
- ремень крепления - 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- упаковка – 1 шт.
- крепление для установки
- флешка переходник
- Карта памяти 32 GB
Фотоловушка Suntek HC900A 36MP камера наблюдения охотничья с экраном:
Виявляе рух до 25 метров
ИЧ-Подсветкатка: 20 м
Кут огляду: 120°
Екран: ТАК
Фото: 36 МП CMOS: 5 МП
Видео: 1080p
Запис: на SD до 32 GB
Час спрацювання: 0,3 с
GSM: нет
Батарейки: 8 АА або 4 АА
Запис звуку: Так
СМС-команд: нет
В модели соединены все передовые функции модельного ряда Suntek: высокая скорость срабатывания (всего 0,3 секунды), низкое энергопотребление, длительная автономная работа от батареек (до 6 мес), запись фото и видео с высоким разрешением на карту памяти до 32Gb. .
Если купить фотоловушку Suntek НС 900А для охоты и охраны, то можно обеспечить не только возможность.
качественное наблюдение за птицами или животными, но и собственную безопасность. Ловушка представляет
собой мощную видеокамеру, начинающую запись по сигналу одного из трех датчиков движения.
Дальность их действия составляет до 25 метров и может регулироваться пользователем по своему усмотрению.
Общий угол обзора составляет 120 градусов. корпус фотоловички имеет высокую степень климатозащиты,
и могут работать даже под дождем или в сильные морозы.
Для питания нужны батарейки или аккумуляторы формата AA. Одного комплекта которых хватает до
5-6 месяцев работы, а запись производится на карту памяти. Во время работы фотолавочки ночью
автоматически включается ИК-подсветка. На задней панели ловушки есть монитор, на котором можно
просмотр снятого материала на месте установки прибора.
ИК-подсветка ловушки закрыта специальным материалом, который делает ее полностью незаметной, не
снижая эффективность; возможность вести видеозапись в стандарте FullHD, одновременно можно настраивать
длительность периодических видеороликов; встроенный микрофон высокой чувствительности, позволяющий
записывать видео в звуковом сопровождении;
Детекторы движения обладают высокой чувствительностью, которую можно регулировать;
наличие встроенного цветного дисплея, который позволяет просматривать созданный материал там,
, где установлена фотоголовка, без необходимости извлечения карты памяти;
корпус с высокой степенью климатической защиты ip66 – он позволяет использовать прибор под дождем.
или снегом, при температуре окружающей среды до -40 градусов.
Несмотря на выдающиеся технические характеристики, цена фотоловли 36MP для охоты и охраны
Suntek HC-900А остается вполне доступным. Использование фотоловок оправдано не только для изучения
птиц и животных, но и для охраны территорий паркингов, частных домов, водоемов охотничьих хозяйств.
Их расположение практически невозможно обнаружить, а качество видеозаписи так высоко,
что на ней легко можно различить лицо человека в нескольких десятках метров. При желании, фотоголовка
может быть интегрирована в активную систему видеонаблюдения, что еще больше повысит ее эффективность.
Характеристики:
Производитель: Suntek
Бренд: Suntek
Страна производства: Китай
Габаритные размеры: 150 90 65 мм
Вес упаковки: 500г
Количество, шт. в упаковке: 1
Рабочие температуры от -20 до +70 С
Интерфейсы: A/V Out (NTSC/PAL), USB
Разъем для внешнего источника питания: Да
Тип датчика движения: PIR, 3 степени чувствительности
Карта памяти: до 32Гб
Дальность срабатывания: 25 м
Дальность ИК подсветки: 20 м
Режим работы: день/ночь
Угол обзора: 120°
Физический размер сенсора: 5 Мп
Количество батареек: 8 шт, AA или внешнее питание
Скорость срабатывания: 0,3 сек.
Запись по расписанию: Да
Максимальный размер фотографии: 36 Мп
Запись звука: Да
Количество светодиодов подсветки: 40
Невидимая ночная подсветка: Да
GSM модуль: отсутствует
Одновременная запись фото и видео: Да
Поддержка видео: 1920х1080
Время работы в режиме ожидания: до 6 месяцев
Характеристики:
Производитель: Suntek
Бренд: Suntek
Габаритные размеры: 150 90 65 мм
Вес упаковки: 500г
Количество, шт. в упаковке: 1
Рабочие температуры от -20 до +70 С
Интерфейсы: A/V Out (NTSC/PAL), USB
Разъем для внешнего источника питания: Да
Тип датчика движения: PIR, 3 степени чувствительности
Карта памяти: до 32Гб
Дальность срабатывания: 25 м
Дальность ИК подсветки: 20 м
Режим работы: день/ночь
Угол обзора: 120°
Физический размер сенсора: 5 Мп
Количество батареек: 8 шт, AA или внешнее питание
Скорость срабатывания: 0,3 сек.
Запись по расписанию: Да
Максимальный размер фотографии: 36 Мп
Запись звука: Да
Количество светодиодов подсветки: 40
Невидимая ночная подсветка: Да
GSM модуль: отсутствует
Одновременная запись фото и видео: Да
Поддержка видео: 1920х1080
Характеристики
| Название модификации | Фотоловушка Huntcam HC-900A |
|---|---|
| Бренд | Suntek |
| Раздел | Фотоловушки без модема |
| Потребляемый ток | 0,2mA |
| Источник питания | 8AA , DC 9-12 Volt, 2A |
| Рабочий диапазон | -20 ~ +70℃ |
| Водонепроницаемость | IP56 |
| Имя камеры | Есть |
| Доступ | 4-х значный пароль |
| Карта памяти SD | 32GB |
| Информация на фото | Дата ,Время, фаза Луны |
| Автосъемка Time Lapse | Есть |
| Таймер | Есть |
| Чувствительность датчика движения | 20м |
| Интервал между срабатыванием | 1/2/5/10/30 секунд/мин |
| Количество фото при одном срабатывании | 1-3-6-9 |
| Длительность видеозаписи при срабатывании | 10сек - 90 сек |
| Дальность срабатывания датчика движения | 20 метров |
| Режим Фото + Видео | есть |
| Дисплей | 2,0 ", TFT LCD |
| Слот под аккумуляторы | 8 шт АА |
| Объектив | f = 3,1 мм; FOV = 120⁰ |
| Запись звука | Есть |
| Разрешение фото | 36Мп |
| Разрешение видео | 1080p |
| Название | Фотоловушка Huntcam HC-900A |
| Качество видео | 1080P |
| Невидимая подсветка | есть |
| Угол съемки камеры | 120° |
| Качество фото | 36M |
| Отправка MMS/Email | нет |
| SMS управление | нет |
| Запись звука | есть |
| Тип объектива | фиксированный |
| Светочувствительность | высокая |
| ИК-подсветка | 20 м |
| Установка | наружная |
| Производитель | Suntek |
Связанные товары
Технические характеристики
|
Датчик изображения |
5 Mega Pixels Color CMOS |
|
Карта памяти |
Micro SD Card up to 32GB |
|
Объектив |
F=3.1; FOV=120 ° |
|
Габариты |
150 mm * 90mm * 65 mm |
|
Дисплей |
2.0 дюйма, цветной, встроенный |
|
ИК подсветка |
Black IR 940nm, невидимая |
|
PIR датчик, чувствительность |
3 Уровня, дальность до 25 метров (при t=25°С) |
|
PIR датчик, угол захвата |
120° |
|
Количество IR LED подсветки |
40 штук |
|
Дальность ночной съемки |
20 метров |
|
Быстродействие |
0.3 сек ( при 3-х датчиках PIR) |
|
Интервал съемки |
1/2/5/10/30 сек/мин |
|
Разрешение фото |
36/24/20/16/12/8/5/3/1MP |
|
Мультисъемка |
1/3/6/9 |
|
Качество видео |
1080P/720P/VGA |
|
Штамп даты и времени на фото |
Да |
|
Time lapse |
Да |
|
Защита паролем |
4-х значный PIN код |
|
Ток покоя |
0.1mA |
|
Время работы в ожидании |
6 месяцев |
|
Power Supply |
8x AA , внешнее 9V-12V, 2A DC |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Сертификаты |
FCC, CE, RoHs |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suntek |
- Цена: 2 499 ₴









