
Многофункциональный Мультитул Multi Tool + набор 12 предметов
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 352
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
В комплект входят следующие предметы:
- подпружиненные плоскогубцы с кусачками
- нож
- пилка
- линейка
- напильник для дерева/металла
- плоская отвертка маленькая
- отвертка плоская (большая)
- крестовая отвертка
- ножницы
- стропорез
- открывалки для бутылок
- клипса держатель
- шило
- чехол
+ набор из 12 предметов
Вес 265 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Линейка, Шило, Открывалка для бутылок, Ножницы |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 265 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









