-21%

Карповые сигнализаторы поклевки Hirisi 4+1 с пейджером и свингерами Комплект сигнализаторов поклевки
4 280 ₴
3 381,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 386
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- 4 сигнализатора
- один пейджер
- 4 свингера
- 4 дополнительных груза для свингеров
– хороший защитный кейс.
Возможна настройка звука/вибрации, чувствительности и тональности на сигнализаторе. Радиус действия пейджера до 150 метров
Характеристики:
- световая и звуковая индикация
- Регулировка громкости, чувствительности и тона на сигнализаторе
- пейджер, радиус до 150 метров
- вибрация во время поклевки
- показывает в какую сторону плывет рыба во время поклевки (до или от берега)
- встроенный передатчик, передающий сигнал непосредственно на пейджер
- Высокая чувствительность делает невозможным прием других сигналов
- Элементы питания: батарея типа "Крона" (в комплект не входят)
Имеет разъем под свингер
- Влагозащищенные
- Резьба у сигнализатора стандартная, подойдет к любой стойке или род-поду.
- размер сигнализатора: 11 х 5 см, размер пейджера: 18 х 6 см
- Память сигнала 20 с.
- Свингера с подсветкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Провод для подключения к сигнализатору, Цепочка с антикоррозийным покрытием, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 381,20 ₴









