
Портативный осциллограф FNIRSI DSO-152 mini (std) частота дискретизации: 2.5 Мс/с (1 канал х 200 кГц)
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 387
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Максимальная комплектация;
- Портативный осцилограф FNIRSI DSO152 mini - 1 шт.
- Щуп к осциллографу с разделителем напряжения 1:10
- Переходник из BNS-разъема
- USB-туре С шнур для зарядки
- Щупы крокодила
- Шнурок
Цифровой осциллограф FNiRSi DSO-152 — портативный осциллограф, предназначенный для индустрии технического обслуживания. Его главные особенности: портативность, компактные размеры, автономность.
- Технические характеристики:
- Частота дискретизации: 2.5 Мс/сек.
- Полоса пропускания: 200 кГц.
- Вертикальное разрешение (по напряжению): 10 мВ...20В/карта (изменения через 1-2-5).
- Горизонтальное разрешение (по времени): 10 мкс...50с/карта (изменения через 1-2-5).
- Диапазон напряжения: X1: ±40В (Vpp:80В); X10: ±400В (Vpp:800В)
- Режим триггера: Авто/Нормальный/Единичный.
- Тип входа: открытый DC, закрытый АС, входной импеданс: 1 МОм, 25 пФ
- Автоматические измерения: 8 параметров (частота, пик-пик, заполнение импульса, амплитуда, максимум, минимум, период, RMS, среднее значение)
- Режим входа: AC/DC.
- Дисплей: 2.8" 320*240 пикселей.
- Зарядка USB: 5V, 1A.
- Емкость литиевой батареи: 1000 мАч.
- Калибровочный меандр: частота: 1 кГц, наполнение: 50%.
- Размер: 100*70*20 мм.
- Вес: 100 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 0.2 МГц |
| Число каналов | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









