
Мультитул Swiss Tech 18in1 складной многофункциональный инструмент + чехол
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 408
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Мультитул SWISS+TECH
- плоскогубцы
- стандартные плоскогубцы
- щипцы для проволоки
- касательные плоскогубцы
- жесткие плоскогубцы для резки проволоки
- масштабная линейка
- зажим
- крестовая отвертка
- основной нож
- ножевая пила
- предохранитель
- металлический напильник
- зубчатый нож
- зачистка проволоки
- открывалка для бутылок
- консервный нож
-плоская отвертка
- ножницы.
Мультитул 18:1 "Swiss tech" - профессиональная серия мультитулов, производимых из нержавеющей стали, имеющих фиксаторы и блокаторы лезвий и инструментов. Рукоятка цельная, антискользящая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swiss+Tech |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 275 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









