Комплектация;
- Детектор Fnirsi WD-02
- Чехол
- Кабель
- Инструкция
- Кабель Type-C
- Коробка
Настенный детектор FNIRSI WD-02 представляет собой обновленную версию WD-01, WD-02 имеет модернизированный TFT-экран высокой четкости и новый интерфейс пользовательского интерфейса. Также добавлено 6 языков: русский, английский, разговорный, японский, упрощенный и китайский китайский. Его 3-ступенчатая регулировка чувствительности повышает точность измерения. Его можно использовать для поиска стальных стержней, металлических балок, металлических труб, деревьев, проводов в стенах, потолках и полах. Разработаны 3 режима обнаружения: режим обнаружения металла, режим обнаружения дерева и режим обнаружения переменного тока, чтобы облегчить работу различных рабочих устройств. Совершенно новая конструкция отверстий для ручки больше не боится сверлений проволоки и стальных стержней. Широко используется во внутренних отделах, домашнем монтаже и других отраслях промышленности, так что можно безопасно выполнять различные конструкции.
Описание
Детектор скрытой проводки и металлоконструкций WD-02 - инструмент, позволяющий обнаружить в стенах проводку, металлы или дерево.
Цветной TFT-дисплей.
Глубина обнаружения: черный металл: 120мм, цветной металл: 100мм, проводка: 50мм, одножильныймедный провод:40мм, дерево: 38мм. Чувствительность: низкая, средняя, высокая. Звуковая и световая индикация.
Автоматической отключение после 5мин бездействия.
Время работы: ~2часа.
Питание: аккумулятор 300mAh, USB type-C.
Габариты: 138x68x22мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Общие | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 899 ₴










