
Подзорная труба Svbony SV406P 20-60x 80мм ED Zoom Spotting Scopes with Dual Focus с двойным фокусом Зорова тр
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 431
В комплект входит:
- Подзорная труба Svbony SV406P 20-60x 80мм ED
- Окуляр
- Защитная крышка окуляра и объектива
- Мягкая сумка для хранения
- Салфетка для чистки линз
- Коробка
Описание
- Стекло ED (сверхнизкая дисперсия); зрительная труба SV406P имеет дизайн стекла ED; уменьшает хроматические аберрации по краям изображения, восстанавливая при этом достоверность цвета; эффективно уменьшает проблему нечеткого изображения при большом увеличении
- Окуляр 1,25 дюйма; окуляр зрительной трубы SV406P представляет собой съемный 1,25-дюймовый интерфейс; фокусное расстояние окуляра около 7-21 мм; его можно напрямую подключить к камере зрительной трубы WIFI; нет необходимости в каких-либо аксессуарах посередине
- Двойной фокус; Зрительная труба SV406P для наблюдения за имеет два колеса фокусировки; большое колесо фокусировки используется для грубой фокусировки; маленькое фокусировочное колесо используется для точной фокусировки; а два колеса фокусировки проще в использовании и помогают увидеть детали удаленной цели.
- Большой объектив; Зрительная труба SV406P обладает высокой способностью собирать свет в условиях низкой освещенности; он может обеспечить четкое и яркое изображение; зрительная труба SV406P идеально подойдет для наблюдения за птицами; стрельба по мишеням и наблюдение за луной
- IPX7 водонепроницаемый и противотуманный; Прицел SV406P имеет класс водонепроницаемости IPX7; может справиться со сложными погодными условиями; эффективно продлить время использования зрительной трубы SV406P
1. Первая подзорная труба Svbony ED, которая имеет очень низкую дисперсию для сохранения подлинности цветов.
2. Его окуляр съемный и может быть заменен на 1.25-дюймовый окуляр Wi-Fi для записи фото и видео
3. Двойной фокус позволяет более точно фокусироваться и дать вам лучший обзор.
4. Он наполнен азотом, полностью водонепроницаем и защищен от тумана. Вы можете наслаждаться охотой, наблюдением даже во влажную погоду.
5. Призма BAK4 і оптика FMC (Fully Multi-Coated) покращують пропускання світла через оптичний шлях для отримання чітких висококонтрастних зображень
6. Він має діаметр 80 мм, щоб забезпечити вам чітке та яскраве поле зору.
Перша підзорна труба Svbony ED, яка має надзвичайно низьку дисперсію для збереження автентичності кольорів. Його окуляр знімний і може бути замінений на 1,25-дюймовий окуляр Wi-Fi для запису фото і відео. Завдяки подвійному фокусу ви можете точніше фокусуватись і отримати найкраще хображення.
характеристики
| Модель | SV406P |
| потужність | 20x-60x |
| Діаметр об'єктива | 80 мм |
| Об'єктивний матеріал | Скло з надзвичайно низькою дисперсією |
| Фокусна відстань | 430 мм |
| Будова лінзи об’єктива | 3-Elements / 3Groups |
| Діаметр окуляра | 24 мм |
| Розмір окуляра | 1,25 дюйма |
| Структура лінзи окуляра з масштабуванням | 7-Elements / 4Groups |
| Тип призми | БаК-4 |
| Покриття призми | FMC |
| Об'єктив PCS/групи | 10 штук / 7 груп |
| Справжнє поле кута (градус) | 2,1°- 1,1° |
| Видиме поле зору | 42°-66° |
| Поле зору (футів/1000 ярдів) | 108 футів - 60 футів |
| Поле огляду (м/1000 м) | 36м – 20м |
| Роздільна здатність (") | 2,0" |
| Поруч Фокус | 18 футів / 5,5 м |
| Відносна яскравість | 16@20x / 1,69@60x |
| Вихідна зіниця (мм) | 4мм-1,33мм |
| Відстань від очей (мм) | 20мм-18мм |
| Покриття лінз | Повністю багатошарове покриття |
| Система фокусування | Механізм подвійного фокусування |
| Тип фокусування | Внутрішня призма Порро |
| Наповнений азотом | Так |
| Водонепроникний | IPX7 |
| Наповнений азотом | Так |
| Тип окуляра | Твіст-ап |
| Вага нетто | 1625 г / 3,58 фунта / 57,32 унцій |
| Розмір | 405х180х120 мм |

Підзорні труби SV406P мають потужний діапазон збільшення від 20 до 60 разів; задовольняти ваші різноманітні потреби у спостереженні; Він не тільки надає вам широке бачення ED, але й простий у управлінні наближає до вас прекрасний світ; Це хороший вибір для спостереження за птахами; стрільба по мішенях; полювання; декорації тощо
Великий об'єктив 20-60-кратний зум ED скло Закрутіть окуляри

Водонепроникність IPX7 робить підзорні труби SV406P для спостереження за дикою природою доступними в різних ситуаціях, наприклад у тропічному лісі, бризках води тощо. Сильна водонепроникність може запобігти проникненню води та пилу всередину; завдяки чому споттер SV406P легко справляється з різними складними середовищами
Сумісний з камерою Знімний окуляр













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 19 999 ₴















