
Мультифункциональный инструмент Multitool 21в1 многофункциональный мультитул с молотком и гвоздодер
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 445
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный мультитул Claw Hammer Multitool имеет 21 полезный инструмент для дома, путешествий, рыбалки или туризма:
- Молоток
- Гвоздодёр
- Держатель бит с тремя разными насадками
- Нож
- Открывалка бутылок
- Серейторный нож-пилка
- Открывалка банок
- Плоская отвёртка
- Малая крестовая отвертка
- Большая крестовая отвертка
- П'ять шестигранных ключей
- Острогубцы (кусачки)
- Рифлёные пассатижи
- Плоскогубцы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Молоток, Отвертка |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 443 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hammer |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









