
Мультитул Swiss Tech 37in1 складной многофункциональный инструмент + чехол + пила + набор бит
2 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 457
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- мультитул
- чехол - набор бит
- пила 2 штуки
- сменные лезвия для кусачек 2 штуки + ключ для замены
Характеристики Мультитул SWISS+TECH
- плоскогубцы
- стандартные плоскогубцы
- щипцы для проволоки
- касательные плоскогубцы
- жесткие плоскогубцы для резки проволоки
- набор бит
- зажим
- крестовая отвертка
- основной нож
- ножевая пила
- пила
- металлический напильник
- зубчатый нож
- зачистка проволоки
- открывалка для бутылок
- консервный нож
- плоская отвертка
- ножницы.
Мультитул 37:1 "Swiss tech" - профессиональная серия мультитулов, производимых из нержавеющей стали , имеющих фиксаторы и блокаторы лезвий и инструментов. Рукоятка цельная, антискользящая.
Вес 320 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swiss+Tech |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴









