Мультитул Workpro 15in1
Многофункциональный профессиональный мультитул с блокировщиками лезвий и инструментов включает в себя:
1. Острогубцы (6мм)
2. Плоскогубцы
3. Кусачки
4. Открывашка
5. Плоская отвертка (5мм)
6. Резец
7. Плоская отвертка (3мм)
8. Консервный нож
9. Рубанок для проволоки
10. Масштабная линейка
11. Плоская отвертка (6мм)
12. Напильник
13. Мастер нож
14. Ножницы
15. Пила
16. Заправочная игла
17. Крестовая отвертка.
Мультитул из прочной нержавеющей стали: корпус и основные инструменты выполнены из закаленной нержавеющей стали 420. 420 сталь эффективно противостоит коррозии и обеспечивает долговечность вашему инструменту. Нож и ножницы сделаны из 440 стали – они одновременно и острые, и очень крепкие. Перфорированная рукоятка, обеспечивающая дополнительное удобство во время работы. Также в комплекте идет результат-кобура для ремня, что обеспечивает легкий доступ к мультитулу в любой момент. Лезвие имеет встроенный фиксатор. Для того чтобы его сложить, необходимо нажать на этот фиксатор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 245 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










