
Мультиинструмент мультитул SOG Power Access Deluxe 21in1 PA2001 - светлый + набор бит и чехол
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 524
Комплектация:
- Мультитул SOG
- нейлоновый чехол
- набор бит 12 шт
Опис Мультитул SOG PowerAccess Deluxe + Hex Bit Kit
Мультиинструмент SOG PowerAccess Deluxe w/ Fabric Sheath + Hex Bit Kit
PowerAccess Deluxe — это новейшая модель в линейке мультитулов от всемирно известного бренда SOG. Данная модель имеет в своем наборе большую часть инструментов, которые присутствуют в моделях SOG, однако это еще не все: PowerAccess Deluxe включает в себя магнитный битодержатель с набором бит. Инструменты (21 шт):- 1/4” отвертка
- Шило
- Серрейторный клинок
- Клинок с прямой режущей кромкой
- Консервный нож
- Открывалка
- Зубило
- Напильник
- Плоская отвертка (средняя)
- Плоская отвертка (малая)
- Зажим
- 1/4" держатель для бит
- Набор бит
- Миниатюрная отвертка
- Плоскогубцы
- Фигурная отвертка Phillips
- Угломер
- Линейка
- Кусачки (для мягких проводов)
- Кусачки (для жестких проводов)
- Пила по дереву
- Вес: 247 г
- Длина: 17.3 см
- Чехол в комплекте: Без чехла
- Тип: Карманные
- Количество инструментов: 21
-
Страна регистрации бренда: США
Описание
Чудесное дополнение к семейству мультитулов SOG – PowerAccess Deluxe Black, располагает набором из 21 инструмента на все случаи жизни. Гладкое и серрейторное лезвие, изготовленные из твердой нержавеющей стали, также как и прочие приборы, компактно запаковываются в рукояти длиной 11,5 см и весит около 250 г. В данном мультитуле дизайнеры SOG используют свои фирменные разработки: быстрое извлечение независимых друг от друга составных инструментов, а также надежный и плавный зубчастый механизм соединения 2-х частей мультитула – Compound Leverage™. Благодаря соединению первоклассных материалов, продуманной конструкции и высокого качества сборки, тул SOG PowerAccess Deluxe является одним из мощнейших и надежнейших представителей своего вида. Корпус и все инструменты покрыты защитным черным цветом.

Инструменты:
1 Ключ на 1/4"
2 Шило
3 Серрейторное лезвие
4 Прямой клинок
5 Открывалка для бутылок
6 Консервный нож
7 Острый резец
8 Напильник (3-х сторонний)
9 Средняя плоская отвертка
10 Малая плоская отвертка
11 Держатель болтов и гаек
12 Держатель шестигранных бит (1/4")
13 Набор из 12 бит в пластиковом кофре
14 Тонкий шип для операций с ювелирными изделиями
15 Острогубцы
16 Отвертка Phillips
17 Транспортир
18 Линейка
19 Кусачки для твердого провода
20 Кусачки для мягкой проволоки
21 Пила по дереву
+ Нейлоновый чехол черного цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOG Specialty Knives & Tools |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Шило |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 247 г |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
- Цена: 3 399 ₴









