
Мультитул Swiss Tech 15in1 складной многофункциональный инструмент
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Мультитул SWISS+TECH
- нож прямой;
- острогубцы;
- плоскогубцы;
- захват для гаек и цилиндров;
- кусочки;
- кусочки для твердой проволоки;
- инструмент для зачистки проводов;
- большая плоская отвертка;
- малая плоская отвертка;
- большая крестовая отвертка;
- ножницы;
- напильник для дерева и металла;
- пила;
- открывалка;
- Шило
Вес 260 г
Мультитул 15:1 "Swiss tech" - профессиональная серия мультитулов, производимых из нержавеющей стали марки , имеющих фиксаторы и блокаторы лезвий и инструментов. Рукоятка цельная, антискользящая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swiss+Tech |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Шило, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









