
Кресло складное Naturehike 600D Оксфорд/алюминий зеленый Размер M
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 542
+380 (93) 906-18-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- кресло M
- чехол
Описание:
Складное кресло для туризма и активного отдыха. Очень крепкое и надежное, способное выдерживать вес в 120 килограмм. Обеспечит уют и комфорт во время пребывания на открытом воздухе. Компактно складывается для простоты хранения и переноски. В сложенном виде габариты составляют 50×15×13 сантиметров. Вес 1.22 кг
Габариты 38x44x86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 38 мм |
| Глубина стула | 44 мм |
| Высота сиденья стула | 86 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 86 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴









