Комплектация:
- сигнализаторы (3 шт.)
- пейджер
- защитный кейс и 3 свингера (бата)
Карповые сигнализаторы поклевки с свингерами Hirisi 3+1. Оригинал.
Радиус действия пейджера до 150 м, виброрежим. Установка звука и тональности на сигнализаторе.
Характеристики:
- регулировка громкости и тона на сигнализаторе
- световая и звуковая индикация
- пейджер, радиус до 150 метров
- вибрация при поклевке
- встроенный передатчик, передающий сигнал непосредственно на пейджер
- высокая чувствительность исключает возможность приема других сигналов
- Элементы питания: батарея 9V типа "Крона"
- Имеет разъем под свингер.
- резьба у сигнализатора стандартная, подойдет к любой стойке или род-событию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения сигнализатора, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










