
Карповые сигнализаторы поклевки Hirisi 2+1 сигнализаторы поклевки набор оригинал
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552
Комплектация:
- Сигнализаторы поклевки Hirisi 2 штуки
- Пейджер
- Кейс защитный
Описание Карповые сигнализаторы поклевки Hirisi 2 +1
Сигнализаторы поклевки Hirisi 2+1 – комплект качественный и надежных сигнализаторов поклевки. Включает 2 сигнализатора плюс ресивер.
Виброрежим, настройка звука на пейджере. К сигнализаторам можно подключить свингера. Сигнализатор имеет регулировку тональности, громкости, чувствительности. Набор поставляется в удобном подвижном кейсе.
Радиус действия сигнала до 150 м.
Размер продукта

Функция
1), Предупреждающий светодиодный индикатор
2), Регулировка тембра
3), Кнопка включения/выключения
4), Предупреждающий светодиодный индикатор
5), Регулировка громкости
6), Регулировка чувствительности
7), Разъем постоянного тока 2,5 мм
8), Синхронизация 4-цветного светодиодного индикатора с передатчиком
9), Регулировка громкости
10), Кнопка включения/выключения
11), Регулировка тембра



Аккумулятор
Для передатчика и приемника требуется по одной батарее 9 В.
(В комплект не входит)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 1 899 ₴









