
Стол туристический складной Widesea походный
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558
Комплектация:
- Стол
- Чехол
Очень компактный в сложенном виде складной стол Widesea разбивает все представления о туризме. При его весе всего 650 гр. для него вполне можно найти место в рюкзаке при несложном походе выходного дня. И уж тем более ему всегда найдется местечко в багажнике машины при выездах на природу.
Легкая трубчатая конструкция изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава 7001 покрыта красивым анодированием. Ножки стола гарантируют устойчивость даже на мягком грунте или песке.
Столешница для облегчения выполнена из очень прочной сетчатой ткани. Благодаря растяжке на каркасе из алюминиевых трубок столешница не провисает и выдерживает значительный вес до 20 кг. Размеры столешницы 59х40 см. вполне достаточны для расположения посуды на двоих.
В столешнице имеются два кармана для стаканов или бутылок с напитками.
В сложенном состоянии стол укладывается в эргономичный чехол размером всего 45х11х11 см.
|
- Размер 59x40x39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widesea |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
| Глубина в сложенном виде | 11 мм |
| Высота в сложенном виде | 11 мм |
- Цена: 1 999 ₴









