
Cтол туристический раскладной облегченный Naturehike NH19Z027-Z сетка алюминий, черный
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 585
Комплектация:
- Стол
- Чехол
Удобный раскладной стол подходит для отдыха возле воды или на лесной полянке. Столешница выполнена из сетки, по центру есть 2 отсека-кармашка, которые можно использовать для складывания различных мелочей, мусора или же для размещения бутылки с водой. Стол весит всего 700 грамм и в сложенном виде составляет всего 43*11,5 см, потому его удобно брать с собой в поход. Предмет мебели выдерживает нагрузку до 30 кг.
Cтол раскладной облегченный Naturehike NH19Z027-Z, сетка/алюминий, черный
Если вы, как и многие другие люди, не можете отказать себе в реализации возможности провести незабываемые выходные на берегу реки, в лесу или на пляже, тогда вам точно нужен такой стол. Эта покупка поможет вам создать удивительную атмосферу во время отдыха на природе, а главное - занять комфортную позу во время трапезы и не только. В разложенном виде габариты составляют 59*40*39 см.
Столешница выполнена из сетки, отличающейся прочностью, поэтому вы можете без опаски разместить на столе все, что вам необходимо. В столе есть 2 специальных кармашка из нейлона - в них можно разместить мелкий мусор, бутылки с водой и не только. Каркас же сделан из алюминиевого сплава, который выдерживает нагрузку до 30 кг. Раскладывается изделие путем установки кронштейнов из АВС-пластика.
Стол удобно транспортировать - его можно хранить и переносить в чехле. В сложенном виде его габариты составляют 43*11,5 см. Стоит отметить, что это облегченная модель, которая весит 700 грамм - нести такой предмет сможет даже ребенок. При этом, данный параметр никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках стола и он демонстрирует хорошие показатели при использовании.
Изделие отличается безупречными эксплуатационными характеристиками и потому прослужит вам не один год.
Характеристики
- Тип товара - стол раскладной
- Модель - Naturehike NH19Z027-Z
- Применение - для кемпинга, активного отдыха
- Сезонность - всесезонный
- Размер в разложенном виде - 59*40*39 см
- Размер в сложенном виде - 43*11,5 см
- Вес - 700 гр
- Нагрузка - до 30 кг
- Наличие кармашков
- Столешница - сетка
- Есть чехол
|
Тип товара |
Товары для туризма |
|
Тип |
стол |
|
Материал |
алюминий |
|
Цвет |
|
|
Размеры |
59*40*39 см |
|
Веc |
700 г |
|
Максимальная нагрузка |
30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 43 мм |
| Глубина в сложенном виде | 11 мм |
| Высота в сложенном виде | 11 мм |
- Цена: 2 399 ₴









