Описание кресла Naturehike Moon YL08 NH20JJ027, 600D Oxford / алюминий:
Складное кресло для туризма и активного отдыха. Цвета – зелёный, оранжевый. Очень прочное и надёжное, способно выдерживать вес в 120 килограмм. Обеспечит уют и комфорт во время пребывания на свежем воздухе. Компактно складывается для простоты хранения и переноски. В сложенном виде габариты составляют 37*9 сантиметров. Высота полная кресла достигает 71 сантиметра, расстояние между двумя передними ножками – 41 см. Расстояние между передними и задними ножками модели – 31 сантиметр. Высота от уровня земли до сидения – 37 см. Расстояние от сидения до верхней части спинки – 61 см. Ширина спинки – 54 см. В конструкции кресла есть сетка, которая хорошо пропускает воздух. Это эргономичная и удобная модель.
Материалы – ткань Оксфорд 600D, сплав алюминия 7 серии. Устойчивые ножки кресла не будут скользить по траве. Это кресло отлично приспособлено под анатомию человеческого тела, поэтому вы не устанете от длительного сидения в нём.
Характеристики:
- складное кресло для туризма и активного отдыха;
- цвета: зелёный, оранжевый;
- выдерживает вес в 120 килограмм;
- габариты в сложенном виде – 37*9 сантиметров;
- материалы: ткань Оксфорд 600D, сплав алюминия 7 серии;
- удобное и эргономичное;
- устойчивая и прочная модель.
Складное кресло для туризма и активного отдыха. Очень прочное и надёжное, способно выдерживать вес в 120 килограмм. Обеспечит уют и комфорт во время пребывания на свежем воздухе. Компактно складывается для простоты хранения и переноски. В сложенном виде габариты составляют 37*9 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 54 мм |
| Глубина стула | 51 мм |
| Высота сиденья стула | 61 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 71 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 390 ₴










