Комплектация:
- кресло M
- чехол
Описание:
Складное кресло для туризма и активного отдыха. Очень крепкое и надежное, способное выдерживать вес в 120 килограмм. Обеспечит уют и комфорт во время пребывания на открытом воздухе. Компактно складывается для простоты хранения и переноски. В сложенном виде габариты составляют 50×15×13 сантиметров. Вес 1.22 кг
Габариты 38x44x86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 38 мм |
| Глубина стула | 44 мм |
| Высота сиденья стула | 86 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 86 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










