Комплектация;
- Портативный термопринтер – 1 шт;
- Рулон с термоэтикетками (50 х 30 мм, 230 шт) – 1 шт;
- USB кабель для зарядки – 1 шт;
- Инструкция.
NIIMBOT B21 - портативный, мобильный термопринтер, с помощью которого в один клик можно распечатать любые стикеры и этикетки прямо здесь и сейчас!
Функциональный
Этикетки напечатаны на принтере могут использоваться во многих сферах:
- для бизнеса (QR cod, BAR cod, визитки);
- для работы (для обозначения кабелей, таблиц, надписей для документов);
- для обучения, творчества;
- для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
Универсальный и быстрый
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру.
NIIMBOT B21 позволяет осуществить массовую печать, что намного облегчает и ускоряет Вашу работу.
При этом скорость печати составляет 30 - 60 мм/с.
Ширина печати - 48 мм.
Бесплатное приложение для создания собственных стикеров
Для работы с принтером необходимо скачать бесплатное приложение - =NIIMBOT App.=
Приложение имеет удобный интерфейс и позволяет создавать разнообразные стикеры.
В приложении есть множество шаблонов, шрифтов, лого, возможность конвертировать изображения в текст и добавлять текст голосом.
Также можно экспортировать данные из EXCEL в приложения Niimbot.
Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно сохранять все шаблоны для дальнейшего использования.
Качественная печать
Стикеры печатаются на термоэтикетках без дополнительного использования чернил.
Термобумага водо- и маслостойкая и прочная.
Также этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов.
| Додаток | NIIMBOT |
|---|---|
| Цвет печати | Чорный |
| Тип печати | Термопечать |
| Скорость печати | 30 - 60 мм/с |
| Ширина печати головки | 48 мм |
| Поддержка ширины рулона с этикетками | 20 - 53 мм |
| Ресурс друкарської голівки | 50 км |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Совместимость | IOS, Android |
| Тип кабеля | Type-C USB |
| Плотность печати DPI | 203 dpi |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Размер принтера | 130 мм х 95 мм х 60 мм |
| Вес |
505 грам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Тип намотки | внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 999 ₴










